Dyson Supersonic

Dyson-Supersonic_Haartrockner_lifestyle_1.jpg

Фен Dyson Supersonic – это новое слово в мире ухода за волосами. Его отличает не только оригинальный дизайн, но и безопасность использования. Модель защищает локоны от перегрева, сухости, ломкости, сохраняет блеск и здоровье. Три режима мощности, 4 уровня температуры воздуха, а также встроенный процесс с функцией «умной сушки» - все эти особенности делают Dyson Supersonic современным и профессиональным инструментом.

Дизайн и конструкция

fen-Dyson-Supersonic-3.jpg

Даже внешне Dyson Supersonic отличается от других фенов. В нем нет механизма с лопастями – мотор с 9-ю цилиндрами установлен в вертикальной ручке устройства. За счет этого сбалансирован вес, и прибор гораздо удобнее держать в руке. Несмотря на мощность двигателя V9, модель работает гораздо тише, чем популярные аналоги. Это объясняет увеличенное число лопастей в самом моторе. Ручка Dyson Supersonic покрыта каучуковым изолятором, который снижает уровень вибрации.

В нижней части фена расположены отверстия со съемным фильтром, через которые втягивается воздух. Он поднимается вверх и проходит через круглую часть устройства. На этом этапе производитель использует запатентованную технологию Dyson Air Multiplier. Благодаря ей воздух превращается в мощный поток, направленный под углом 20°. Такой вектор способствует разглаживанию чешуек каждого волоска – это делает пряди гладкими и блестящими.

В комплекте с феном прилагаются 3 насадки:

  • Для направленного потока – применяется для быстрой сушки и укладки волос;

  • Диффузор – создает эффект естественных локонов и разделяет каждый волосок;

  • Концентратор – формирует точное направление воздуха, используется для обработки отдельных прядей.

470x0_DssRRhq2ApNRJwfQ4m5aT7ZLJe4Vpud4___jpg____4_35eda859.jpg

Насадки крепятся при помощи магнита. Это обеспечивает не только прочность закрепления, но и удобство их замены прямо во время использования фена. Кроме того, насадками нельзя обжечься, даже когда устройство максимально нагревается – их материал славится термобезопасностью.

Чтобы очистить фен, не нужно прилагать особых усилий. В нижней части ручки находится фильтр, который достаточно повернуть, снять, тщательно промыть и высушить.

Длина шнура устройства составляет 2,7 м. Она позволяет с максимальным удобством использовать устройство в домашних и профессиональных условиях, а также не заламывать и не перекручивать провод.

Функционал и возможности

Главная особенность в модели – цифровое управление. Фен оснащен встроенным процессором и специальными датчиками. Технология «умной» сушки волос Intelligent Heat Control каждые 20 секунд анализирует температуру и мощность воздуха. Система подбирает оптимальные параметры, чтобы не пересушить и не повредить локоны. С Dyson Supersonic можно не подбирать безопасное расстояние – фен делает это самостоятельно.

На круглом контуре расположены два световых индикатора, которые обозначают действующий режим при помощи трех точек. Режимы соответствуют типу насадки, которая используется на фене:

  • Быстрая сушка.

  • Стандартный режим.

  • Укладка волос.

5-3.jpg

Кроме горячего потока, в модели есть возможность включения холодного обдува. Это делает воздух прохладным, что актуально в жаркое время года.

В Dyson Supersonic действуют 4 уровня нагрева:

  1. 28°C – прохладный воздушный поток;

  2. 60°C – режим для деликатной сушки ломких и хрупких волос;

  3. 80°C – стандартный универсальный уровень;

  4. 100°C – укладка локонов и максимально быстра сушка.

Интеллектуальная система Intelligent Heat Control регулирует температуру не только посекундно, но в целом во время работы прибора. Она постоянно удерживает ее ниже 150°С – опасного порога, после которого волосы начинают перегреваться.

Воздух, который проходит через устройство, ионизируется. Отрицательно заряженные ионы помогают снять статическое напряжение – волосы не электризуются и не пушатся, а ложатся гладко.

Заключение

Таким образом, Dyson Supersonic – это эффективное и безопасное устройство для ежедневной сушки волос. Уникальная конструкция, интеллектуальное управление и удобная система температурных режимов позволяют не только бережно ухаживать за локонами, но и с максимальным комфортном использовать фен как дома, так и в салоне.

Загрузка...