Статьи
Назад

Беспроводные пылесосы Dyson 2022 года. Их характеристики, плюсы и минусы

Беспроводной пылесос Dyson полностью изменит ваше представление об уборке и домашнем быте. Он работает на аккумуляторах, а значит вам не придется путаться с проводами и снова искать ближайшую розетку. Компактный, легкий и очень удобный пылесос Dyson избавит вас от проблем во время уборки и даже подарит удовольствие. Купить любую модель вы сможете в нашем интернет-магазине по очень выгодным ценам. Доставка работает в самые короткие сроки по всей территории России.

Линейка беспроводных пылесосов Dyson

Все модели беспроводных пылесосов Dyson обладают следующими преимуществами:

  • Долговечность и прочность. Корпус техники производится из устойчивого к механическому воздействию поликарбоната и особого вида пластмассы (ABS). Это гарантирует долгий срок службы аппарата.
  • Экономичность. Благодаря простому устройству и маленькому количеству комплектующих менять их нужно крайне редко.
  • Отличная производительность. Плесень, пыль и другие загрязнения удаляются эффективно и быстро.
  • Функциональность. В комплект входят насадки для разных покрытий (например, ковров).
  • Легкость управления. Маленький вес и компактные размеры позволяют не напрягаться во время уборки.

Отличительной особенностью продукции торговой марки Dyson является возможность использовать ее в доме, где проживают аллергики. Фильтрация загрязнений в агрегатах стоит на более высоком уровне, чем у аналогов. Кроме того, именно компания Dyson впервые внедрила циклонную технологию, с которой эффективность работы стала еще лучше. Еще одно преимущество заключается в большом количестве насадок и малом количестве комплектующих. Благодаря этому ремонтировать технику просто, а использовать – легко.

Пылесос Dyson СПб

На что обратить внимание при выборе беспроводного пылесоса марки Dyson

Купить пылесос Dyson лучше у компании, которая предоставляет полную гарантию от производителя на все модели. Только так вы защитите себя от брака и подделок. Итак, что же нужно учитывать при покупке модели вертикального пылесоса Dyson со съемным аккумулятором:

  • Мощность. Беспроводные модели всегда имеют меньшую мощность, чем проводные. Это делается для того, чтобы вы могли без подзарядки убирать какое-то время. Обращайте внимание и на длительность автономной работы: она должна превышать 15 минут. Важно выбрать модель с хорошей мощностью всасывания: от нее зависит эффективность.
  • Вес. Здесь важен не только малый вес, но и размеры (вам же нужно хранить где-то пылесос). Выбирайте наименования с весом в пределах от 1,5 до 2,0 кг. Слишком маленькие и легкие агрегаты не справятся с возложенными задачами, а большие – будут неудобны в использовании.
  • Фильтрация. Если у вас в семье есть дети или люди, склонные к аллергии, покупайте модель с многоступенчатой фильтрацией. Так вы не только удалите пыль и плесень, но и отфильтруете другие микроорганизмы в воздухе.
  • Гарантийные обязательства. Как было сказано выше, покупайте только ту технику, на которую гарантия составляет не меньше 1 года. Многие мошенники пользуются доверием покупателей и продают дорогие модели с очень маленькой гарантией. Потом эти приборы ломаются за короткие сроки, а потребители чинят их за свой счет.

Обзор беспроводных моделей марки Dyson

Каждая модель имеет свои параметры работы и функциональные характеристики. Зная, как устроен каждый агрегат, вы сможете подобрать оптимальный вариант для своего дома. Ниже мы подготовили перечень всех моделей пылесосов Dyson с описанием их характеристик.

Пылесос Dyson СПб

Dyson V10 Absolute

Отличная модель для бытового использования. Подойдет не только для ковра и пола, но и для диванов и подушек. Если у вас есть домашние животные, то этот пылесос для вас: он имеет в комплекте специальную щетку-насадку для чистки ткани. Время автономной работы составляет 1 час, а время зарядки достигает 3,5 часов. Внешне прибор имеет красивый дизайн, а при работе издает минимум шума.

К плюсам модели можно отнести отличное качество сборки, что положительно влияет на долговечность, и простоту управления. Это особенно важно для неопытных пользователей. Но такой пылесос боится попадания воды: нужно быть предельно аккуратным во время уборки. Кроме того, в реальности продолжительность автономной работы немного ниже той, которая прописана производителем, а еще вы не будете иметь возможность укоротить или удлинить трубу.

Dyson V10 Motorhead

Здесь уже функционал пошире:

  • Вы сможете отдельно пропылесосить мелкие детали: от прибора отсоединяется маленький отдельный пылесос.
  • В комплекте есть две насадки и все та же электрощетка для чистки шерсти.
  • Существует возможность регулировки мощности на ручке: вы сами будете контролировать эффективность и тем самым влиять на емкость аккумулятора.
  • Дополнительный фильтр обеспечит лучшую очистку поверхностей от пыли и микроорганизмов.

Эта модель уже работает столько, сколько написано в инструкции: 1 час. Но резервуар для пыли имеет маленькую емкость и проблематично открывается: существует возможность сломать его в какой-то момент. Модель легкая и удобная, но имеет высокую стоимость. Мощность всасывания при этом низкая, что отражается на эффективности работы.

Dyson V8 Absolute

Легкий и компактный агрегат с отличной производительностью. Время зарядки продлено до 5 часов, а время автономной работы составляет 40 минут. За этот период вполне можно полностью убрать небольшую квартиру. Пылесос издает мало шума и имеет несколько удобных насадок: две обычные щетки, одну электрическую и специальный роллер. Но закрепить все насадки вы не сможете: часть из них придется хранить отдельно.

Маленький по размеру резервуар для пыли усложняет процесс, но его вполне хватит на несколько полных циклов. Просто чистить его вам придется чаще, чем у других моделей. Кроме того, стоимость агрегата немного завышена, учитывая не совсем качественную сборку. К достоинствам стоит еще отнести хорошую систему фильтрации: вы полностью удалите плесень и бактерии.

Dyson V11 Absolute

Здесь прекрасно все: и дизайн, и производительность, и удобство работы. Вы сможете вешать агрегат и самостоятельно регулировать мощность процесса. Управление осуществляется с помощью дисплея на передней панели пылесоса. Для любой цели у вас будет своя щетка: для вельветовой одежды подойдет смягченная щетка, для дивана – жесткая и т.д. Электрощетка тоже входит в комплект, как и в других наименованиях.

Модель долго работает без подзарядки, почти не шумит и отлично всасывает пыль, а менять контейнер с мусором придется редко благодаря внушительному объему. Но будьте готовы к неожиданностям: при уборке на средних показателях мощности вам хватит аккумулятора, несмотря на большую емкость, минут на 40. Но эффективность при этом будет отличная: вы качественно уберете большую площадь.

Dyson V7 Motorhead origin

В этой модели цена не завышена, несмотря на хорошую функциональность. В комплекте идут три насадки и электрическая щетка. Агрегат можно повесить на стену, а управляется он с помощью регулировки мощности на ручке. Надежный и стильный пылесос по доступной цене, не шумит и автономно работает около 30 минут.

Качество сборки деталей здесь хорошее, но вас ждет несколько нюансов. Во-первых, будьте осторожны во время извлечения пылесборника: если делать это неаккуратно, пыль полетит в разные стороны. Во-вторых, сила всасывания в этом агрегате невысока. Если добавить к этому маленькое время работы без подзарядки, вы получите хороший прибор за свои деньги.

Dyson V10 Animal

Вас ждет отличная производительность, продолжительная автономная работа и система тонких фильтров. В комплекте вместе со стандартными насадками есть и труба для труднодоступных мест. Пылесос имеет большие габариты и не подойдет для уборки автомобиля. Хорошая сила всасывания и долгая работа позволят вам за один цикл убрать во всем доме. Есть один нюанс: на рукоятке не фиксируется кнопка запуска. Вам нужно будет постоянно зажимать ее самостоятельно. Пылесосить таким агрегатом легко: он вполне заслуживает свою стоимость.

Dyson V7 Fluffy

Небольшой прибор для квартир с маленькой площадью. Время уборки без зарядки составляет всего 30 минут, а мощность держится на средних отметках. Пылесос идеально подойдет для чистки ламината, линолеума и мебели: он легкий по весу, имеет несколько насадок и трубу для сложных мест. Но агрегат не может стоять самостоятельно: его придется вешать на стену или облокачивать на что-то. Маленький по объему резервуар для сбора мусора отлично подходит к аккумулятору с небольшой емкостью. За свою цену хороший прибор с достаточной производительностью, который прост в управлении и обслуживании.

Пылесос Dyson СПб

Заключение

Характеристики пылесосов Dyson удивят вас своей функциональностью и удобством. С ними вы забудете о бесконечных проводах и поиске розеток во время уборки. Аккумулятор позволяет работать прибору автономно в течение как минимум 15 минут. За это время можно убрать одну или даже две комнаты. Повседневная рутинная работа станет для вас не только легкой, но и приятной. Множество разных моделей помогут подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших нужд. Только выбирайте проверенный интернет-магазин, предоставляющий полную гарантию (1-2 года) на всю продукцию. Это сэкономит ваши деньги и убережет от некачественной техники.

Загрузка...