Статьи
Назад

DJI FPV Combo – скоростной квадрокоптер с управлением от первого лица: отличный спортивный дрон

Квадрокоптер DJI FPV Combo открывает полеты заново и выводит аэросъемку на принципиально новый уровень.

С DJI FPV вы можете буквально пронестись сквозь облака на внушительной по меркам дронов скорости в 140 км/ч, совершая невероятные маневры и снимая при этом первоклассные видео и фото. Но главное – управляется DJI FPV Combo от первого лица. 

Комплект поставки


В комплект поставки наряду с самим высокотехнологичным дроном также входят пульт управления DJI FPV, с помощью которого вы будете управлять квадрокотптером, и уникальные очки DJI FPV Goggles V2, в которые транслируется картинка с FPV-камеры дрона, благодаря чему вы можете насладиться реалистичным чувством полета от первого лица. Способствуют этому высокое разрешение очков и передача сигнала с минимальной задержкой. 

В полёте


DJI FPV существенно отличается от классических квадрокоптеров. Изящный аэродинамический дрон DJI FPV оснащается мощными двигателями, которые обеспечивают практически мгновенный отрыв от земли в сочетании с быстрым набором высоты, а также максимальную скорость до 140 км/ч, которая не снилась даже многим PRO-дронам. Устройство отлично сопротивляется ветру, а благодаря емкому аккумулятору может провести в воздухе порядка 20 минут, выписывая фантастические трюки.

При этом стоит отметить, что в DJI позаботились как о новичках, так и о профессиональных пилотах дронов. Первые смогут быстро и легко разобраться с управлением, используя классический режим управления квадрокоптером, в котором DJI FPV Combo будет вести себя, как обычный дрон в привычном формате – с обнаружением и облетом препятствий, автоматическим возвращением на «базу» и другими вспомогательными интеллектуальными функциями.


Профессионалы же смогут переключить дрон в M-режим и получить полный контроль над DJI FPV, раскрывая потенциал спортивного дрона DJI по-максимуму – пролетать на сумасшедших скоростях вплотную к скалам, влетать в окна заброшенных строений и перемещаться внутри них… Всё в ваших руках.

Предусмотрели в DJI и промежуточный спортивный режим S, в котором продолжают действовать интеллектуальные функции (которые, к слову, гибко настраиваются), однако маневренность и скоростные характеристики квадрокоптера заметно увеличиваются в сравнении с обычным режимом управления N. 

Аэросъемка – выход на новый уровень

DJI FPV выводит видеосъемку с воздуха на новый уровень. И не только за счет огромных скоростей и трюкачества, но и благодаря отличной камере. DJI FPV Combo несет на борту продвинутую камеру, которая умеет записывать 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду и FullHD с частотой 120FPS, при этом выдавая четкую, яркую и максимально детализированную картину, даже в условиях недостаточного освещения!


DJI FPV Combo оснащается камерой, позволяющей записывать максимально плавное и детализированное видео в разрешении вплоть до 4K с частотой 60 кадров в секунду. Если вам потребуется еще более высокий фреймрейт, то вы всегда можете переключиться в режим Full HD, где максимальная частота кадров будет ограничена уже внушительными 120 FPS!

Среди ключевых особенностей стоит отметить сверхширокий угол обзора 150°, обеспечивающий невероятный охват, 4-кратное замедление, стабилизацию RockSteady и автоматическую коррекцию искажений. Снимайте зрелищные атмосферные кинематографичные ролики с DJI FPV Combo, раскройте свой творческий потенциал.

Купить квадрокоптер DJI FPV Combo по самой низкой цене можно в магазине PiterGSM.

Загрузка...