Статьи
Назад

Обзор Apple Watch Series 6 – эталонные смарт-часы

Apple Watch Series 6 – эталонные смарт-часы, приправленные технологиями из будущего, которые уже сейчас можно купить в магазине PiterGSM по низкой цене. Постоянный включенный Retina-дисплей, уникальный инновационный датчик для измерения уровня кислорода в крови, поддержка бесконтактной оплаты и многое другое - все это присутствует в Apple Watch Series 6.

 

Здоровье под полным контролем

Apple Watch Series 6 позволит вам держать здоровье под полным контролем – с этими умными часами вы сможете отслеживать не только сердечный ритм, но и продолжитель¬ность вашего сна, число пройденных шагов и даже уровень кислорода в крови.

Последнее стало возможным благодаря применению инженерами Apple в Watch Series 6 уникального нового датчика, который в сочетании со специальным приложением позволяет достаточно точно оценить, насколько хорошо кровь насыщается кислородом и сколько кислорода поступает в организм.


Этот поистине уникальный датчик состоит из четырёх светодиодных кластеров и четырёх фотодиодов. Как сообщает Apple, зелёные, красные и инфракрасные светодиоды излучают свет на кровеносные сосуды в области запястья, а фотодиоды измеряют интенсивность отражённых лучей.

Наряду с ключевыми показателями вашего здоровья Apple Watch Series 6 также позволят вам отслеживать самые разные тренировки и измерять их эффективность – неважно идет ли речь о простой ходьбе, беге, плавании, езде на велосипеде, йоге или даже танцах! 

Apple Watch Series 6 – ваш персональный помощник на каждый день

Apple Watch Series 6 – нечто большее, чем просто часы или пусть даже сверхсовременный фитнес-браслет. Это по-настоящему умный гаджет, который буквально выступает логичным продолжением вашего смартфона, существенно расширяя его функционал и удобство использования.


С Apple Watch Series 6 вы легко можете оплатить покупки в магазине, поднеся запястье к терминалу, молниеносно ответить на вызов, прочитать сообщение или, скажем, запросить помощь Siri! Кроме того, новые умные часы Apple помогут вам и быстро сориентироваться на месте – вы не просто получаете отлично адаптированные под формат часов мобильные карты, вы получаете по-настоящему умные карты с поддержкой тактильных сигналов на запястье: в частности, Apple Watch Series 6 всегда подскажет, когда на вашем маршруте будет поворот. 

Уникальный Retina-дисплей, который всегда включен

Еще одной отличительной особенностью новых смарт-часов от Apple является уникальный Retina-дисплей – еще более четкий и яркий в сравнении с предшествующей моделью, но главное – постоянно активный! Да, вы не ослышались. Уникальный дисплей Apple Watch Series 6 постоянно включен. А это значит, что вам не придется совершать никаких движений, чтобы активировать экран – вы всегда видите свои актуальные показатели даже в неактивном режиме!

А еще нельзя не отметить и тот факт, что Apple от души поработала над циферблатами, предоставив владельцам Watch Series 6 тонко подстроить их под себя. Вы можете воспользоваться одним из мириад готовых решений вроде специализированных циферблатов для фанатов волн или, скажем, путешественников или создать свой собственный циферблат и даже поделиться им с другими пользователями. Подберите наиболее интересный вариант с тематическими расширениями специально для своих увлечений!

Загрузка...