Статьи
Назад

Обзор HONOR MagicBook 14 – стильный и мощный ультратонкий ноутбук

HONOR MagicBook 14 – магия, воплощенная в сверхлегком металлическом корпусе. Встречайте стильный, современный и производительный ноутбук с 14-дюймовым безрамочным экраном и процессором Intel Core 11-поколения на борту. Его уже сейчас можно купить в нашем магазине электроники PiterGSM.

Отличный экран и эргономичная клавиатура


Открыв крышку ультратонкого ноутбука, вы увидите 14-дюймовый безрамочный FullView-дисплей с режимом защиты зрения Eye Comfort. Среди ключевых достоинств экрана HONOR MagicBook 14 – матовая поверхность, оптимальное для данной диагонали разрешение 1920x1080 пикселей, 100% цветовой охват sRGB и отличные углы обзора благодаря IPS-матрице. На выходе – яркое и насыщенное изображение с высочайшей детализацией.

Следом за отличным экраном взор приковывает клавиатура с двухуровневой регулируемой подсветкой, которая радует тактильными ощущениями. Здесь приятный на ощупь матовый пластик, плавный ход клавиш, нельзя не упомянуть и бесшумность. Еще одна особенность – наличие сканера отпечатков пальцев в верхней части клавиатуры рядом с клавишей Del. 

Передовое железо

HONOR MagicBook 14 получил «железную начинку», за которую совершенно не стыдно. Чего стоит только новейший процессор Intel Core 11-го поколения. В зависимости от модификации это может быть как Core i5, так и более шустрый Core i7. Оба процессора – четырехъядерные, оба могут под нагрузкой автоматически разгоняться свыше 4 ГГц. А тихая и эффективная система охлаждения с двумя теплоотводными трубками надежно защищает ноутбук от перерыва, при этом позволяя максимально долго работать в режиме пиковой производительности.


В сочетании с двухканальной оперативной памятью и быстрым PCIe SSD-накопителем объемом до 512 ГБ этот ультрабук дарит невероятные впечатления от работы. Очень быстрый запуск системы и выход из сна – пожалуйста. Комфортный серфинг с десятками активных вкладок – легко. Практически мгновенный запуск приложений – для HONOR MagicBook 14 совершенно не проблема. С ресурсоемкими задачами вроде рендеринга видео или обработки «тяжелых» фотографий высокого разрешения ноутбук также справляется играючи.

HONOR MagicBook 14 – всё в одном: это и ваш верный спутник в путешествиях, и мобильный центр развлечений, и компактная рабочая станция, которая подойдет для подавляющего большинства задач. 

Время автономной работы


Если вы все еще сомневаетесь, рассматривать ли HONOR MagicBook 14 к покупке, вот вам еще один интересный факт. В смешанном сценарии (серфинг по сети, просмотр видео на YouTube, обработка фото в Adobe Photoshop) при яркости экрана на уровне 50% ноутбук способен спокойно продержаться порядка 7 часов. Отличный показатель по меркам Windows-ноутбуков, один из лучших!

Загрузка...