Статьи
Назад

Обзор Samsung Galaxy Buds Pro: звучание студийного качества

Samsung Galaxy Buds Pro перевернут ваше представление о том, какими должны быть внутриканальные беспроводные наушники. Захватывающий объемный звук, интеллектуальное активное шумоподавление, автопереключение между устройствами и продолжительное время работы – ключевые особенности Galaxy Buds Pro. 

Отсекая все лишнее


Samsung Galaxy Buds Pro в прямом смысле этого слова позволяют выключить шум и включить только голос. Встроенные в эти беспроводные наушники высокочувствительные микрофоны улавливают все посторонние шум в реальном времени и позволяют отсечь до 99% посторонних шумов. Причем вы можете самостоятельно переключаться между высоким и низким уровнем шумоподавления в зависимости от ситуации – например, задействовать максимальный уровень при нахождении в метрополитене и минимизировать влияние «шумодава» в библиотеке.

Кроме того, Samsung Galaxy Buds Pro оснащены уникальной интеллектуальной функцией обнаружения голоса, которая отслеживает ваш голос и на период разговора автоматически отключает активное шумоподавление – буквально угадывая ваши желания. Если в этот момент вы, например, слушаете музыку, умные наушники уменьшат громкость музыки, акцентировав внимание на вашем собеседнике.


Качество передачи речи во время звонков – также выше всяческих похвал. Buds Pro минимизирует шумы, включая шум ветра, и обеспечивает максимально четкую, кристально чистую передачу голоса в любой ситуации. За это нужно сказать спасибо трем встроенным микрофонам и вибрационному датчику костной проводимости. 

Звучание студийного качества

Чистое и реалистичное звучание студийного качества с глубокими басами в Galaxy Buds Pro достигается за счет применения в конструкции наушников специально разработанных двухполосных динамиков от специалистов AKG. Каждый динамик включает крупный 11-мм вуфер для воспроизведения низких частот и расположенный за ним 6.5-мм твитер.


Нельзя не отметить и запредельно высокую громкость, сравнимую с дорогими проводными аксессуарами. В большинстве случаев достаточно будет 50-70% громкости от имеющегося максимуму, но запас совершенно точно не помешает.

Впечатляющая технология Dolby Head Tracking обеспечивает просто невероятный эффект погружения с реалистичным объемным звучанием. Samsung Galaxy Buds Pro с помощью специального интеллектуального датчика отслеживает каждое ваше движение головой. 

Мгновенное переключение между устройствами


С Galaxy Buds Pro вы забудете про проблему переключения между различными устройствами. Дело в том, что в этих беспроводных наушниках реализована функция автоматического переключения между различными гаджетами. 

Умный беспроводной аксессуар самостоятельно определяет, какое устройство используется вами в данный момент, и буквально налету подключается к нужному устройству. Например, если вы смотрите YouTube-видео на планшете и в этот момент на ваш телефон поступает звонок, то Galaxy Buds Pro мгновенно отключается от планшета и переключается на телефон. Никакой магии: только современные технологии! 

Впечатляющее время автономной работы и защита от воды


Беспроводные Galaxy Buds Pro демонстрируют просто впечатляющее время автономной работы – 18 часов с зарядным футляром и 5 часов с включенным режимом активного шумоподавления без периодической подзарядки от комплектного кейса.

А еще Galaxy Buds Pro не боятся воды – наушники даже способы пережить погружение под воду на глубину одного метра длительностью не более 30 минут. Защита от влаги здесь выполнена по стандарту IPX7.

Загрузка...