Статьи
Назад

Новый Apple iPad 2020 – «универсальный солдат»

Новый Apple iPad 2020 – самый популярный планшет Apple стал еще лучше, оптимальное соотношение цены и качества. Apple iPad 2020 можно купить в интернет-магазине PiterGSM, а также познакомиться с характеристиками гаджета. 

Узнаваемый дизайн и проверенный временем дисплей

Обновленный Apple iPad 2020 в отличие от других моделей не получил редизайн – привычный размер, алюминиевый корпус, круглая кнопка «Домой» на лицевой панели и три привычных цветовых вариации – «Серый космос», серебристый и золотой.


Экран у новинки – уже отлично зарекомендовавший себя 10,2-дюймовый Retina-дисплей, хорошо знакомый многим еще по iPad 2019 года. IPS матрица с хорошими углами обзора, комфортное разрешение 2160х1620 и приличная яркость на уровне 500 нит – что еще нужно для счастья? 

Мощная аппаратная платформа

Новый Apple iPad 2020 в сравнении с предшествующей моделью получил куда более мощный и современный процессор A12 Bionic с системой Neural Engine. Новинка демонстрирует 40% прирост производительности, обработку графики iPad 8-го поколения выполняет при этом вдвое быстрее, чем раньше!

Работайте с любимыми приложениями в режиме многозадачности, серфите по сети, наслаждайтесь требовательными играми с отменной графикой: мощи хватит на всё! И будьте уверены, что с таким мощным процессором вам точно не придется задумываться об апгрейде в ближайшие несколько лет.


Благодаря наличию Neural Engine машинное обучение в Apple iPad 2020 также выведено на качественно новый уровень. Еще больше возможностей для редактирования фото, существенно улучшенный помощник Siri, дополненная реальность с отслеживанием движения – лишь ряд примеров применения уникального 8-ядерного чипа машинного обучения и искусственного интеллекта.

Базовая модель iPad 8-го поколения оснащается накопителем на 32 ГБ, при этом более интересной выглядит модификация на 128 ГБ – такого объема хватит и для личной фотоколлекции, и для установки всех популярных приложений, включая тяжеловесных игр, и для организации медиатеки не в облаке, а на самом устройстве. 

Больше, чем просто планшет


При желании вы можете докупить для нового Apple iPad 2020 клавиатуру Smart Keyboard и превратить шустрый планшет уже в компактный и достаточно производительный нетбук. Использовать Apple iPad 2020 в качестве мобильного офиса очень удобно. Не в последнюю очередь благодаря быстрому отклику самого устройства и отлично оптимизированным приложениям.


Также вы можете попробовать раскрыть в себе талант художника – вооружившись Apple Pencil, вы сможете не только делать рукописные заметки и комментировать документы, но и полноценно рисовать!

Что еще? Любителей делать качественные фото и видео определенно порадует наличие в iPad 8-го поколения неплохой основной камеры – звезд с неба модуль не хватает, но позволяет создавать качественные фотографии на 8 Мп с достоверной цветопередачей и неплохой детализацией, а также записывать FullHD-видео.

Загрузка...